Трудно ли фотографу научиться снимать видео?

Талантливый видеограф и фотограф Наталья Рапопорт  rapoportphoto.ru специально для нашего проекта поделилась своим опытом и написала интереснейшую статью о том, из чего должно состоять наше видео. Полезного вам чтения! 

Меня часто спрашивают, как я пришла в профессиональную фотографию. И я всегда отвечаю, что я туда целенаправленно не шла. Хотя со мной такое бывает редко, потому что, как правило, я всегда иду к четко намеченной цели и точно знаю, что меня ждет впереди.

Но в фотографию меня привели. Знаете, так плавно и легко, просто взяли за руку, показали правильный путь и вот я уже профессиональный фотограф. Это чудо. И имя ему – Даниэль. Мой сын. Человек, ради которого я поменяла всю свою жизнь.   

Вы спросите, как так? Что он мог показать? Ведь чтобы стать фотографом надо долго учиться. И это так. И я училась и учусь до сих пор, и еще очень много чему мне предстоит учиться впереди. Но это все шаги. Составляющие пути. А сам путь родился в моем сердце с появлением сына. Я точно знала, что только я смогу сохранить в своей и его памяти самые ценные моменты...

Полная версия статьи доступна по подписке на проект: «Уникальный проект «150 шагов» — 1,2,3 сезоны».

Для того, чтобы получить доступ к проекту и всем связанным с ним материалам, пожалуйста оплатите подписку.

Более подробную информацию об оформлении подписки вы можете узнать в справочном центре.