Кинематографическая фотожурналистика

В мире фотографии невероятное количество направлений. А те фотографы, которые опустили руки из-за того, что у них не получается создавать интересные снимки, чаще всего просто ошиблись адресом и выбрали не то направление.

Поэтому, мне хочется рассказать вам как можно о большем количестве направлений в нашем фото мире. Это вовсе не значит, что нужно кардинально менять детскую съёмку на свадебную или наоборот. Можно просто привнести из соседнего направления что-то особенное в свою деятельность и тем самым сделать её уникальной.

Одним из таких синтезов стала кинематографическая фотожурналистика. Это смесь художественности и реалистичности. Проще говоря, это фоторепортаж, но снятый нереально красиво!!!

Эта бомбическая смесь художественности и реального репортажа является наиболее конкурентоспособной в любой категории. Будь то свадебная или детская съёмка.

Внимание! Просьба не путать со стилем Lifestyle, так как это игра, то есть псевдо события. Мы говорим героя: "А теперь покружитесь", "А теперь сделайте...

Полная версия статьи доступна по подписке на проект: «Уникальный проект «150 шагов» — 1,2,3 сезоны».

Для того, чтобы получить доступ к проекту и всем связанным с ним материалам, пожалуйста оплатите подписку.

Более подробную информацию об оформлении подписки вы можете узнать в справочном центре.