Уверена, что в последнее время, вы часто видели и слышали у коллег название SmartAlbums . Меня, как и вас тоже интересует всё новое вокруг нас, особенно, если это новое обещает сделать нашу работу проще! 

SmartAlbums - это профессиональная программа для вёрстки фотокниг. Их лозунг "Верстать альбомы проще простого ... Процесс создания альбома со SmartAlbums настолько прост, что вы не захотите останавливаться." Конечно же, я тоже купилась на этот многообещающий лозунг и отправилась  тестить. Никогда не верила простым отзывам, а доверяла только:

  • либо своим тестам;
  • либо подробнейшим обзорам коллегам, кому я доверяю. 

Поэтому, потестив неделю эту программу готова вам рассказать свои впечатления без преувеличений и без рекламы, а искренне и по делу!

Предыстория. Откровенно....

Хотя, для предыстории, скажу наперёд, что  малая доля рекламы в этом есть. Удивительно насколько визуализируются наши мысли. Как только я скачала пробную версию и стала тестить, на меня вышел представитель этой компании и сделал своё предложение. НО, согласилась я только при условии, что я реально потестю и исключительно в случае, что это реально что-то толковое, готова с ними сотрудничать...

Полная версия статьи доступна по подписке на проект: «Уникальный проект «150 шагов» — 1,2,3 сезоны».

Для того, чтобы получить доступ к проекту и всем связанным с ним материалам, пожалуйста оплатите подписку.

Более подробную информацию об оформлении подписки вы можете узнать в справочном центре.