Лучшие конструкторы сайтов

Зачем фотографу сайт?

Сайт нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО, хотя бы в качестве витрины наших услуг, где сосредоточена вся информация и ссылки, которые мы легко может отправлять клиенту, а не печатать "на коленке" в WhatsAрp, сколько стоит наша съёмка и что мы рекомендуем по одежде, готовясь к фотосессии. Всё же полноценные страницы с информацией на сайте выглядят в разы достойней, презентабельней и что главное - наглядней для клиента! сайта, чем любое сообщение в мессенджерах. 

Да и каждый раз, читая что-то на вашем сайте, рейтинг вашего имени растёт в поисковиках, вас проще найти, а от мессенджеров такой пользы, конечно нет!

Что такое сайт-конструктор?

Это идеальное и бюджетное решение для любого фотографа, кто хочет красиво и достойно представить свои услуги! Конструктор сайтов – это специальный онлайн-сервис для создания сайта. Фотограф получает доступ к управлению сайтом через свой аккаунт на этом онлайн-сервисе. Конструктор сайтов не требует установки программ. За работоспособность и безопасность системы отвечает не сам фотограф, а владельцы онлайн-сервиса. Фотографу же нужно только сконцентрироваться на создании сайта из предлагаемых модулей и функций, которые предлагает онлайн-сервис.

ТОП лучших конструкторов сайтов!

www.vigbo.com

Первый в списке, но это не значит, что он первый и в рейтинге! Хотя бОльшая часть фотографов имеют представление о сайте-конструкторе только на примере www.vigbo.com

На самом же деле, это...

Полная версия статьи доступна по подписке на проект: «Уникальный проект «150 шагов» — 1,2,3 сезоны».

Для того, чтобы получить доступ к проекту и всем связанным с ним материалам, пожалуйста оплатите подписку.

Более подробную информацию об оформлении подписки вы можете узнать в справочном центре.