Сейчас самое лучшее время для покупки б/у техники.

Почему сейчас?

Уверена, что все сейчас следят за масштабным переходом фотографов на технику Sony! Вся эта история привела к тому, что стало продаваться крайне много крутой б/у техники Nikon и Сanon, в счёт которой (+ свободные средства) коллеги планируют и осуществить подобный переход.


Поэтому сейчас САМОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ купить б/у технику отличного качества, да ещё и выбрать из множества предложений! А из-за того, что этих предложений так много, фотографы, которые продают, готовы снижать стоимость ещё ниже, чтобы быстрей продать свой набор.


Кому из фотографов стоит обратить внимание на масштабные продажи?

  • Профессиональным фотографам, которые очень любят и умеют классно снимать на Nikon и Сanon, но хотят обновить пару объективов и прикупить ещё парочку по выгодной цене. А продают как раз сейчас не только ненужные и не ходовые объективы, а как раз выставляют самые популярные и классные, как например,  просто бомбический 70-200 или потрясающий 135й! Хотя раньше их и днём с огнём было не найти на барахолке, так как никто и не собирался продавать крутые  объективы.
  • Начинающим фотографам, кто хочет купить хорошую профессиональную технику, но пока не имеет средств на дорогой набор НОВОЙ техники. Это нормальная ситуация. Я и сама достаточно сложным образом покупала свой первый набор техники: чего я только не придумала, чтобы купить тогда свой любимый объектив Сanon 70-200 и Сanon 5D mark 2, который был новинкой на тот момент.
  • Владельцам Nikon и Сanon, у которых всё есть, но чего-то не хватает для полного счастья. Сейчас кроме самой техники продаётся и множество полезных дополнений, которые тоже стоят денег и купить их б...

Полная версия статьи доступна по подписке на проект: «Уникальный проект «150 шагов» — 1,2,3 сезоны».

Для того, чтобы получить доступ к проекту и всем связанным с ним материалам, пожалуйста оплатите подписку.

Более подробную информацию об оформлении подписки вы можете узнать в справочном центре.