Друзья, наш проект близится к концу. Мы с вами познакомились с основными классиками фотоискусства. Теперь давайте поговорим о самых значимых, высокооплачиваемых и популярных фотографах на сегодняшний день, работающих в Голливуде, популярных в Vogue и других мировых глянцах.

Начнём со Стивена Кляйна - всемирно известного американского фотографа и невероятно дорогущего!

Интересно!

В юности Стивен Кляйн работал в больнице, где содержали людей с душевными расстройствами. Он наблюдал за ними и фотографировал. Иногда их выпускали погулять, но, по сути, они жили жуткой жизнью. Вот такой необычный первый опыт фотосъёмок был у Стивена. 

Образование

Сейчас пробиться в мир моды сложно, конкуренция крайне высокая, поэтому приоритет всегда за теми, кто искренне рвётся в профессию и знает, и умеет больше других!

Поэтому, следуя своей новой мечте, Кляйн отправился на обучение в Школу Дизайна, где получил диплом специалиста живописи и анатомического рисунка, решив в дальнейшем заняться модной фотографией.

Фото из журнала W Magazine.

Модели Кляйна никогда не улыбаются!Постановочные работы с участием таких знаменитостей, как Орландо Блум, Дженнифер Энистон, Хилари Суонк, Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли, Бед Питт...

Полная версия статьи доступна по подписке на проект: «Уникальный проект «150 шагов» — 1,2,3 сезоны».

Для того, чтобы получить доступ к проекту и всем связанным с ним материалам, пожалуйста оплатите подписку.

Более подробную информацию об оформлении подписки вы можете узнать в справочном центре.