Пользуемся новогодним ажиотажем!

Конечно же, Новый год и Рождество — праздники, которые производят невероятный БУМ в нашей работе! И этим БУМом надо воспользоваться максимально. Поделюсь с вами 5 ГОТОВЫМИ РЕШЕНИЯМИ, чтобы деликатно напомнить о себе при помощи крутого сайта Etsy.

Сайт Etsy — это целая сокровищница с крутыми и реально стильными шаблонами для разных открыток и рекламок! Сайт иностранный, поэтому там всё крутое и выглядит очень презентабельно! Всё же запад пока на несколько шагов впереди и надо пользоваться их идеями и модными тенденциями! У нас они идут на УРА!

Все шаблоны скачиваются в удобном PSD формате, в котором легко:

  • вставить фото, 
  • поменять цвет, 
  • шрифт, 
  • размер 

и изменить любые другие параметры!

1. Персональные новогодние открытки.

Суть в том, что мы поздравляем клиентов, отправляя им красочные открытки, шаблоны, которые можно скачать как раз на Etsy. В центре фото с прошлой съёмки клиентов. Это будет невероятно мило с нашей стороны. Таким образом, мы легко и ненавязчиво напомним о себе и заработаем плюсик к карме. Все любят внимание к себе. Это факт!

Но идём дальше. Можно схитрить и предложить, что можно заказать печать таких открыток, если они пожелают таким же образом поздравить своих друзей и родственников. Круто же, когда они получат не просто бездушную открытку, а открытку с фото дарителя. Шаблон то...

Полная версия статьи доступна по подписке на проект: «Уникальный проект «150 шагов» — 1,2,3 сезоны».

Для того, чтобы получить доступ к проекту и всем связанным с ним материалам, пожалуйста оплатите подписку.

Более подробную информацию об оформлении подписки вы можете узнать в справочном центре.